Ставрополь Пятница, 19 апреля
Общество, 15.05.2020 17:21

Прокуратура проверит выплачивают ли надбавки медикам в Невинномысске

Прокуратура Ставропольского края отреагировала на публикацию «Блокнота» о невыплатах медикам положенной надбавки в Невинномысске. По результатам проверки, при наличии оснований, будут приняты меры прокурорского реагирования.

Напомним, что в редакцию «Блокнот Ставрополь» обратилась жительница Невинномысска, рассказав о том, что ее матери, которая работает в службе скорой помощи, не выплачивают положенную надбавку в 25 тысяч рублей. Более того, начальство грозит работникам увольнением, если они расскажут об этом определенным службам. Девушка, обратившаяся в редакцию, рассказала, что ее мать просто боится увольнения за разглашение информации.

Девушка даже писала губернатору Ставропольского края в Instagram, однако ответа от него не последовало. На публикацию «Блокнота» отреагировала прокуратура Ставропольского края, сейчас организованна проверка. 

Напомним, ранее главврач второй горбольницы Анатолий Былим заявил, что сегодня, 15 мая, медики получили выплаты за апрель.

Елизавета Канука

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

  Тема: Коронавирус  
Ставропольновостикоронавирусскорая помощьвыплатыпрокуратура
0
0