Ставрополь Пятница, 18 июля
Происшествия, 12.07.2025 13:55

Пропавшего 14-летнего мальчика ищут на Ставрополье

В Ставрополе 12 июля 2025 года появилась информация, что пропал 14-летний мальчик из села Архангельское Буденновского округа. Его родственники обеспокоены и просят помощи в поисках, сообщает спасательный отряд «ЛизаАлерт».

Максим Воробьев был одет в черную футболку, черные шорты и белые кроссовки. Его рост — 175 сантиметров, телосложение нормальное. У мальчика светло-русые волосы и голубые глаза.

С 11 июля местоположение его неизвестно. Всех, кто обладает какой-либо информацией о нем, просят позвонить в полицию или связаться с его родственниками.

Сообщить сведения о местонахождении можно по телефону 8(918)778-94-58. Инфорг: Светлана (Diamond), а также по номерам 8(800)700-54-52 или 112.

UPD: мальчика нашли, сейчас его жизни ничего не угрожает.

Это не первое ЧП, которое произошло с ребенком, за прошедшую неделю, ранее «Блокнот» писал, что 8-летний ребенок забрался на дерево и не мог слезть.

Ксения Власова


Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Ставропольский крайБлокнот СтавропольБлокнот Ставрополь официальнопропал подросток
0
0