Пропавшую 14-летнюю девочку объявили в розыск на Ставрополье
Фото: ЛизаАлерт
Читайте также:
- Устроивших погром у торговой палатки на юге Ставрополя людей в масках ищет полиция (13.05.2026 18:24)
- В Ставрополе зафиксирован самый большой рост цен на квартиры в новостройках по всей стране (13.05.2026 19:19)
- Солнце выглянет из-за туч: прогноз погоды в Ставрополе на 14 мая (13.05.2026 21:11)
- Жена футболиста из Ставрополья Матвея Сафонова вступила в перепалку с порно-актрисой из-за мужа (13.05.2026 20:14)
- Рассекли артерию и не поняли сами: муж погибшей после 5 операций ставропольчанки отсудил 800 тысяч у больницы (13.05.2026 17:10)
Ребенка разыскивают в Ставропольском крае, в этот раз пропала девочка из Минеральных Вод. Об этом сообщил поисково-спасательный отряд «ЛизаАлерт».
Ева Алиева не выходит на связь с родными с 12 мая. Родственники обеспокоены.
Девочка была одета в черный комбинезон, черную кофту и черные кроссовки. Рост 160 сантиметров, нормальное телосложение, волосы темно-каштановые, глаза голубые.
Сообщить сведения о местонахождении можно по телефону 8(918)876-23-35 инфорг Мария (Сепулька), а также по номерам 8(800)700-54-52 или 112.
UPD: Девушку нашли, сейчас ее жизни ничего не угрожает
До этого поиски детей в Ставропольском крае заканчивались положительно. В прошлый раз искали девочку из Михайловска. Все закончилось хорошо, выяснилось, что она находилась в Ставрополе. Сейчас ее жизни ничего не угрожает.Всю информацию оперативно выкладываем здесь https://max.ru/bloknot26
Ксения Власова
Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?
ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ