Ставрополь Среда, 24 апреля
Общество, 30.04.2017 11:20

Пятерых участников нападения на блогера Илью Варламова в Ставрополе доставили в полицию

Скандальный блогер отметил, что полицейские установили личности далеко не всех участников нападения.

Полицейские доставили в участок пятерых причастных к нападению на блогера Илью Варламова. Официальный комментарий появился на сайте регионального ведомства.

- Сотрудниками полиции были приняты меры к установлению и розыску лиц, причастных к данному инциденту, - сообщила пресс-служба Главного управления МВД России по Ставропольскому краю. - В настоящее время установлены личности пятерых граждан, участвовавших в противоправных действиях. Все участники нападения были доставлены в полицию, где в отношении них принимаются процессуальные действия.

Однако Илья Варламов насчитал около 20 участников нападений, не считая тех, кто находился за рулем таранящих его машину автомобилей.

- По моей оценке, только непосредственных участников нападения было человек 20! – отметил Варламов в своем блоге. - Это бандиты, которые спокойно орудуют в Ставрополе и ничего не боятся.

Варламов предложил помощь ставропольской полиции в подсчете всех бандитов и объявил о готовности сотрудничать в части предоставления материалов. 

Напомним, скандального блогера утром прямо в аэропорту Ставрополя встретили с «особой любовью» - забросали мукой, тортом и зеленкой. После второго нападения в Ставрополе блогер Илья Варламов обратился в полицию. Сам блогер считает причастным к нападению застройщика ЮСИ. Однако строительная компания опровергла свою причастность к произошедшему. 

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Ставропольский крайСтавропольИлья ВарламовблогернападениеГУ МВД по СК
0
0