Ставрополь Пятница, 19 апреля
Спорт, 07.11.2016 13:09

Пятигорский «Машук-КМВ» обыграл владикавказский «Спартак»

Победа позволила футболистам города-курорта покинуть последнюю строчку в турнирной таблице.

С возвращением главного тренера Валерия Заздравных клуб встряхнулся. И вроде бы те же самые спортсмены стали показывать совсем другие результаты. Конечно, команда шла с большим отрывом на последнем месте и вытащить ее оттуда - задача не из простых. Но буквально несколько удачно проведенных матчей - и вот уже «Машук-КМВ» не на шестнадцатой строчке таблице.

Случилось это после удачно проведенной домашней игры с владикавказским «Спартаком». Кстати, гостей приехали поддержать около 20 болельщиков. Но и это не помогло. Мощный стартовый натиск принес команде города-курорта два заслуженно забитых мяча. Вадим Абидоков отличился на шестой минуте поединка, Александр Нестеренко на 22-ой. То есть, уже к середине первого тайма «Машук-КМВ» сделал серьезную заявку на победу. И он ее в итоге добился. Спартаковцы пытались переломить ход поединка, пятигорчане остро контратаковали. Но до финального свистка счет так и не изменился.

Тем же вечером «Динамо» Ставрополь сыграло с волгоградским «Ротором». Следующий матч «Машук-КМВ» проводит 13 ноября в Новороссийске против «Черноморца». 

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

футболвторой дивизионзона ЮгМашук-КМВСпартак ВладикавказЧерноморец Новороссийск
0
0