Ставрополь Пятница, 19 апреля
Общество, 03.08.2017 11:05

Разъезжающих на отрытой газели десантников с флагом и веселыми криками в Пятигорске сняли на видео

Десантники в День ВДВ решили покататься по улицам Пятигорска в открытом кузове «Газели».

Молодые мужчины, не переживая за свою безопасность и вопреки правилам перевозки людей, забрались в транспорт и ездили по улицам города. Они были одеты в «тельняшки» и голубые береты, в руках держали флаги своего войска.

Водитель авто, следующего за такой процессией, сигналил в знак одобрения поступку мужчин. Стоит отметить, что приветственными гудками встречали отмечающих и другие автомобили.

«Какой же День ВДВ без гуляющих десантников? Флаги, автопробеги, фонтаны, арбузы... А в Пятигорске - покататься на «Газели» с открытым верхом! С праздником, никто, кроме ВАС!», - отреагировали горожане.

Мнение пользователей сети о мужчинах также сложилось довольно позитивное: «В прошлом году мы с детьми поднимались на Бештау(со стороны Лермонтова). Нас обогнала шумная компания в "голубых берегах". Они легко, бегом покорили Бештау, размахивая флагами. Честно, ВПЕЧАТЛЯЕТ!», «Как гей парады устраивать так можно, как праздник войск праздновать, так нет. Молодцы!».


Видео @pyatigorsk_online

Ранее пьяный десантник нокаутировал друга одним ударом на День ВДВ в центре Ставрополя


Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

СтавропольВДВдесантникипраздникгазельпикет
0
0