Ставрополь Пятница, 19 апреля
Общество, 23.05.2017 17:56

Мост рядом с Новотроицким водохранилищем разваливается и скоро может обрушиться, - жители Ставрополья

Мост, соединяющий поселки Солнечнодольск и Пионерный в Изобильненском районе Ставропольского края, пришел в негодность.

Конструкция рассыпается на глазах, дорога для автотранспорта может прийти в полную негодность. Стоит отметить, что это один из путей к Новотроицкому водохранилищу, куда в летнее время ездят отдыхать жители со всего края. Пользователи социальных сетей опубликовали фотоснимки, которые красноречиво демонстрируют текущее состояние объекта.

«Одна из боковых опор моста имеет трещину около 10 сантиметров. И отошла от зеленого основания где-то на 20 сантиметров», - рассказал автор фото Дима Боровский.

Местные жители отметили, что мост разваливается уже давно и сейчас по нему опасно не только ездить, но и даже ходить. " Чтобы к заводу подъехать есть только один путь через этот мост, на нем не то чтобы ездить, даже ходить опасно, каждый день родители на работу добираются, и с каждым днем все сыпется больше и больше", - поведала местная жительница Марина.

"Ну, как погибнет первый, так сделают его", " "Было бы неплохо обратить внимание чиновников на это! Ауууу....Товарищи "бессмертные" хватит укладывать в дождь асфальт! Выделите денег на мост", - не остались в стороне другие жители края в соцсетях.

По бокам дорожного полотна установлены бетонные блоки, препятствующие проезду на самом краю. Вероятно, власти все же понимают, что ветхий мост представляет собой опасность как минимум для автотранспорта.

0xd4te_fTt4.jpg

OFA_HFfVLa4.jpg
cdMHeVfhZMg.jpg

Ранее падение камней со старого моста на автомобиль испугало жителей Невинномысска.


Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Новотроицкое водохранилищемостразрухапостройкаСолнечнодольскотдых
0
0