Разведка Украины взяла на себя ответственность за теракт в Ставрополе
Читайте также:
- Взрыв рядом с воинской частью Ставрополя признан терактом (вчера, 12:50)
- Взрыв прогремел рядом с воинской частью Ставрополя (22.10.2025 21:04)
- Из-за опасности БПЛА и взрывов в Новороссийске два рейса из аэропорта Краснодара ушли на Ставрополь и Минводы (24.09.2025 17:53)
- После взрыва в Орловской области два поезда на КМВ задерживаются (15.09.2025 10:18)
- Звуки взрывов разбудили жителей Ставрополя 12 августа в 3 часа ночи: что известно (12.08.2025 04:00)
Напомним, ночью в среду 22 октября в 204 квартале Ставрополя произошел взрыв. Несмотря на то, что пошел второй день после ЧП, комментариев власти еще не последовало. Зато спецслужбы Украины уже взяли на себя ответственность за взрыв близ троллейбусной остановки.
В официальных каналах ГУР противника заявили, что целью данной кампании было ослабление инфраструктуры воинской части страны. Ведь неподалеку от места взрыва базируются военные, принимающие активное участие в СВО.
О пострадавших среди них — информации нет. Зато известно о местной жительнице, получившей осколочные ранения. Кроме того, федеральные коллеги выдвигали ряд версий о случившемся: взрыв в коляске, взрыв сумки у доставщика еды, взрыв в мусорной урне. Однако ставропольские власти не озвучили данные о случившемся.
Тогда как ранее мы рассказали о задержании подрывника и возбужденном уголовном деле.
Тося Жмыхова
Новости на Блoкнoт-Ставрополь
Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?
ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ