Ставрополь Среда, 24 апреля
Происшествия, 30.04.2018 11:38

«Рендж-Ровер» вылетел на клумбу после серьезного ДТП с двумя авто в Ставрополе

Серьезное ДТП с тремя авто произошло в Ставрополе.

Автоавария случилась накануне, 29 апреля, в вечерние часы на пересечении Мира и Пушкина. Как сообщают очевидцы, виновником столкновения стала элитная иномарка – «Рендж-Ровер», которая пыталась проскочить на красный свет и столкнулась с двумя авто – «Шевроле-Авео» и «Датсун».

«Рэнж в утиль, там весь кузов сложился, тут на фотке его целая сторона. Предположительно «рэнж» на красный хотел проскочить, с низу Мира ехал вверх, с Пушкина ехали «Авео» и «Датсун» и ему бок вспороли , рэнжа заносит в бордюр, а потом задней частью в дерево», «Именно так всё и было. Только не проскочить он хотел, а целенаправленно ехал на красный. Красный уже секунд 10 горел».

Кроме того, очевидцы сообщают, что за рулем иномарки в момент приезда инспекторов ДПС была женщина. Однако появилась она там, по их мнению, уже после того, как истинный виновник аварии покинул салон: «Так там водитель ренжа сбежал сразу, насколько я знаю. А женщина типа за рулём его походу подсадная. Короче жесть».

 7L5Le16FFXI.jpg

c5GVZFNy5G8.jpg

yvr_2zn62pk.jpg

RaAMF6BUZ04.jpg

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

СтавропольДТПаварияночьАвария
0
0