Ряд нарушений нашло министерство дорожного хозяйства Ставрополья в 21 и 53 маршруте

Фото: Иван Высочинский / Блокнот Ставрополь
В среду, 13 марта, министерство дорожного хозяйства и транспорта Ставрополья в своем Telegram-канале опубликовали итоги проверки общественного транспорта. Рейд прошел в микрорайоне Белый город в краевой столице.
Во вторник, 12 марта, был проанализирован интервал движения маршрутов №13, 13М, 45, 47, 50, 53 и 21.
В ходе проверки краевым миндором обнаружен ряд нарушений обязательных требований касательно расписания движения в автобусах 21 и 53. На данный момент в микрорайоне налажена работа общественного транспорта.
Кстати, ранее исчезновение 53 маршрута крайне озадачило жителей Ставрополя. Люди сообщили, что они второй день не могут уехать на автобусе, и им приходится добираться по своим делам на такси, что крайне невыгодно. Тогда региональный миндор сообщил, что проверит работу данного транспорта.
А в 21 маршруте уже замечался скандал. В конце сентября 2023 года водитель оскорбил ребенка, который расплатился с ним тысячной купюрой. Тогда с перевозчиком провели профилактическую беседу.
Альбина Чернова
Новости на Блoкнoт-Ставрополь
Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?
ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ