Ставрополь Пятница, 29 марта
Общество, 19.05.2019 12:36

«Самое главное, что у вас есть, — это репутация», - зампредседателя Госдумы Ольга Тимофеева выступила на слете журналистов Ставрополья

В Железноводске 18 мая прошел слет журналистов Ставропольского края.

Всего на территории региона действует около 500 средств массовой информации. Представители 100 из них съехались в Железноводск, чтобы отметить День СМИ.

В реконструированном Дворце культуры встретились газетчики, радийщики, телевизионщики. Присутствовали и почетные гости, такие как председатель Союза журналистов России Владимир Соловьев, заместитель председателя Правительства Ставропольского края Вячеслав Гладков.

С приветственным словом к участникам мероприятия обратилась заместитель председателя Государственной думы России Ольга Тимофеева, в прошлом - региональный журналист.

«Самое главное, что у вас есть, — это репутация. Вашим словам будут доверять, вашу критику будут бояться, если у вас всегда будут объективные, правдивые материалы», - с такими словами обратилась парламентарий к представителям СМИ. Она также попросила журналистов не просто информировать о событиях, а менять окружающий мир к лучшему.

На мероприятии представители региональных СМИ получили медали, почётные грамоты и благодарственные письма за проделанную работу.

В рамках слета лучших журналистов Ставропольского края наградили премией регионального конкурса имена Германа Лопатина. Ежегодно эта премия вручается людям, которые внесли существенный вклад в развитие журналистики на Ставрополье.

Напомним, что 18 мая с Днем ставропольских СМИ журналистов поздравил губернатор Владимир Владимиров.

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Ставропольновости
0
0