Ставрополь Пятница, 19 апреля
Общество, 22.03.2023 12:23

«Самого красивого в мире» Чебурашку за 150 тысяч рублей продают в Ставрополе

И снова сайт Avito радует жителей Ставрополья необычными товарами. На этот раз уроженец краевой столицы решил продать один из негласных символов региона — игрушку Чебурашку. Удивляет не только внешний вид, но и стоимость изделия.

Напомним, самый кассовый фильм в российском прокате — «Чебурашка» — был снят и на Ставрополье. Режиссеры и актерский состав работал на улицах городов КМВ, в том числе, и в Кисловодске. Кинокартина побила все возможные рекорды, а также привлекла на курорт туристов. В мэрии Кисловодска заявили о намерении установить памятник Чебурашке, правда, даты реализации задумки пока остаются в секрете. 

В пик популярности персонажа спохватились и находчивые продавцы — на сайтах объявлений все чаще стали появляться плюшевые аналоги героя. Один из них весьма удивил читателя «Блокнота».

В объявлении продавца указано, что это не обычный, а «самый красивый в мире Чебурашка», причем оригинальный — из СССР. 

В отличном состоянии, для коллекционеров и настоящих любителей. Мордашка настолько милая, что просто невозможно отвести глаз, — пишет находчивый автор объявления.

Стоимость тоже удивляет — 150 тысяч рублей. Приобрести плюшевое чудо можно в Ставрополе. 

Василина Морозова


Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

новостиБлокнот СтавропольБлокнот Ставропольский край
0
0