Ставрополь Суббота, 20 апреля
Общество, 05.12.2022 13:00

Сдано 5 000 000 квадратных метров жилья: «ЮгСтройИнвест» вручил ключи владельцам новых квартир

3 декабря компания «ЮгСтройИнвест» сдала сразу 4 многоквартирных дома. В Ставрополе ключи от квартир получили новоселы 18 литера ЖК «Российский», в Краснодаре застройщик передал дольщикам сразу два дома — литеры 12 и 13 семейного квартала «Достояние», а в Ростове-на-Дону сдали литер 16/1 экорайона «Вересаево». 

Сдача новых домов запомнится жильцам и войдет в историю «ЮгСтройИнвест», ведь в этот день ведущий застройщик перешагнул знаковую отметку 5 миллионов квадратных метров. Рекордных показателей компания достигла за 19 лет работы. 

— Для нас 5 миллионов — не просто цифра. Это огромный путь, пройденный компанией за 19 лет и результат нашего отношения к любимому делу. А еще это детские улыбки, уверенность в завтрашнем дне, чувство сплоченности и радости. Все это с каждым квадратным метром мы дарим нашим дольщикам. Людям, которые имеют возможность жить и радоваться комфортной среде и современной инфраструктуре, — рассказал  генеральный директор ГК «ЮгСтройИнвест» Иванов Юрий Иванович. — Но главное, 5 миллионов — это заслуга каждого сотрудника всего многотысячного коллектива группы компаний «ЮгСтройИнвест». Искренне поздравляю всю нашу команду с этим событием. Всех тех, кто приложил силы, талант, профессионализм и частичку своей души. Ведь «ЮгСтройИнвест» — не просто команда профессионалов, а одна большая крепкая семья. Спасибо за вашу работу и вклад в наше общее дело. И, конечно, спасибо нашим дольщикам, которые доверяют нам и выбирают «ЮгСтройИнвест». Мы очень ценим ваше доверие и вкладываем душу и весь профессионализм, каждый раз делая наши проекты все лучше и лучше. Мы не останавливаемся на достигнутом. Потому что вместе мы сила, команда, которая способна покорять новые горизонты и реализовывать новые, смелые проекты! 


2022 год для «ЮгСтройИнвест» стал богат и на другие рекорды. Например, постоянно наращивая объемы строительства, застройщик впервые в своей истории за год построил почти 607 тысяч квадратных метров и сдал 37 современных комфортных домов. На протяжении всего года организация входит в ТОП-10 ведущих застройщиков РФ, являясь лидером как по объемам строительства, так и по другим показателям. 

Помимо этого, компания в шестой раз удостоилась престижной федеральной награды «Надежный застройщик России». Также гарантом надежности, заботы о клиентах и большого вклада в развитие городов служит премия Urban Awards, которая два года подряд присуждается проектам «ЮгСтройИнвест». Но лучшая оценка работы — счастливые новоселы. 


Напомним, в этом году «ЮгСтройИнвест» запустил три новых проекта. В Ростове-на-Дону это квартал у реки «Левобережье», а в Ставрополе — концептуальный район «Кварталы 17/77» и клубный дом «Квартет». Его сдача состоится накануне Нового года. Огромное внимание компания уделяет благоустройству, создавая в микрорайонах уютные аллеи, спортивные площадки и современные игровые зоны для детей. 

Застройщик первым в Ставрополе воплощает концепцию закрытых дворов без машин, безбарьерной среды и 15-минутного города, когда рядом с домом есть все необходимое для комфорта, а вместе с жильем «ЮгСтройИнвест» создает и социальную инфраструктуру. Компания уже построила 15 детских садов и 5 школ. 

Реклама. www.gk-usi.ru
Фото предоставлены пресс-службой ГК «ЮгСтройИнвест»

призыв 0706.jpg

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

блокнот ставропольновости сегодняновости ставрополь
0
0