Ставрополь Пятница, 19 апреля
Общество, 27.06.2020 18:08

Семен Слепаков снял сериал про жизнь на самоизоляции

Пятигорчанин Семен Слепаков снял комедийный сериал о самоизоляции. В нем показывается как главные герои приспосабливаются к новому образу жизни в связи с пандемией. Пользователи сети оценили задумку и с нетерпением ждут новых серий.

Отрывками из нового сериала с красноречивым названием «Окаянные дни» Семен делится на своей странице в Instagram, сегодня он рассказал о выходе новой серии. Конечно, в своем сериале Слепаков затронул и такие темы, как коррупция, коллекторы и фейки о коронавирусе. В съемках сериала поучаствовали известные актеры, а также Федор Бондарчук.


Пользователи сети оценили творение Слепакова, заявив, что сериал очень интересный и смешной, а персонажи довольно колоритные и хорошо отражают современные реалии. Сам же Семен на своей странице в Instagram просит пользователей делиться своим мнением по поводу сериала и писать, что им нравится, а что нет.

Елизавета Канука

 

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

0
0