Ставрополь Суббота, 20 апреля
Общество, 29.05.2021 09:02

Сенатор от Ставрополья в Совфеде Михаил Афанасов за год заработал 3,5 миллиона рублей

Еще один член Совета Федерации отчитался о доходах за 2020 год. Сенатор от Ставропольского края Михаил Афанасов задекларировал более 3,5 миллиона рублей.

Вслед за своими коллегами бывший зампред правительства Ставропольского края и ныне сенатор в Совете Федерации отчитался о своих доходах в ковидный год. За 2020 год он заработал 3 542 636 рублей. Это на один миллион рублей меньше, чем он указал отчете в прошлом году.

Судя по декларации, в собственности у чиновника, как и в прошлом году, имеется дом площадью 672 квадратных метров. Автомобилей у Михаила Афанасова нет, но есть два катера — «Вильямс Турбоджет 325» и «Файрлайн Сквадрон 58».

В декларации нет информации о супруге сенатора, но есть запись о несовершеннолетнем ребенке. У него есть жилой дом площадью 200 квадратных метров.

Ранее «Блокнот» публиковал данные декларации экс-губернатора и члена Совета Федерации Валерия Гаевского. В 2020 году оказался одним из самых зажиточных сенаторов. В его декларации указан доход в 26 миллионов рублей.

Полина Максименко 



Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

СтавропольеМихаил Афанасовдекларациядоходы
0
0