Сильный ветер и град вернутся на Ставрополье 14 мая

Фото: @cemeteryphotos93
Читайте также:
- Побило более 10 тысяч гектаров: режим ЧС ввели в округе на Ставрополья после ливней и града (вчера, 17:34)
- Буллинг пятиклассницы в WhatsApp обернулся увольнением классного руководителя в Кисловодске (вчера, 16:45)
- Несколько улиц в 204 квартале Ставрополя останутся без света 14 мая: список адресов (вчера, 14:08)
- Отобрал землю почти на 4 миллиона у дольщиков и сдавал в аренду чиновник в Предгорном округе (вчера, 13:07)
- Женщина с двумя детьми едва не погибла в огне на Ставрополье (вчера, 11:05)
Майские праздники уже прошли, а погода все никак не наладится. Очередные выходные проходят без отдыха на природе и шашлыка. О том, какая погода придет на Ставрополье 14 мая — в материале «Блокнота».
В регионе ожидается кратковременный дождь, местами ливни в сочетании с грозой. Ветер достигнет 25 метров в секунду. Температура воздуха ночью составит от +8 до +13, а днем прогреется до +19 градусов.
В это же время в Ставрополе будет от +8 до +10 в темное время суток и от +15 до +17 градусов, когда солнце взойдет. Возможен сильный дождь, а днем без существенных осадков.
Когда погода наладится и придет в норму, не стоит забывать и о клещах. К концу мая количество покусанных этими злобными насекомыми выросло на 170%.Алина Кулакова
Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?
ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ