Ставрополь Суббота, 20 апреля
Общество, 29.12.2017 12:37

Снимок ставропольца попал в топ лучших фотографий «Медузы»

Фотограф из Ставрополя вновь отмечен лучшими СМИ.

Работа известного ставропольского фотографа Эдуард Корниенко появилась в одном из крупнейших интернет-СМИ России. Портал "Медуза", главным редактором которого стала Галина Тимченко после скандала на "Ленте.ру") опубликовал список из 50-ти лучших фотографий уходящего 2017 года.

Снимок Эдуарда Корниенко.jpg

В рейтинг авторитетного издания попала работа и нашего земляка Эдуарда Корниенко. Эдуард часто снимает кадетов школы имени генерала Ермолова, что находится в Северо-Западном районе краевого центра. В прошлом году прыгающего с парашютом кадета, запечатленного Эдуардом, дважды признали лучшим.

И в этот раз в список полусотни лучших фото со всего мира попали ученики кадетской школы из Ставрополя. Фото было сделано 21 октября во время военных учений.

Помимо работы нашего земляка, в рейтинге "Медузы" фотографии из разных точек мира, в том числе из Сирии, Португалии, США и многих других.
Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Эдуард КорниенкоСтаврополькадетская школаМедузарейтингставропольчанинфотограф
0
0