Ставрополь Четверг, 18 апреля
Происшествия, 18.03.2023 14:16

«Собаки в мучительной агонии»: на выезде из Ставрополя обнаружили несколько умирающих животных

В субботу, 18 марта, на окраине Ставрополя в СНТ «Радонеж» очевидцы обнаружили несколько умирающих в мучительной агонии собак. По словам горожан, на место уже выехали сотрудники полиции и волонтеры приюта «Ковчег».

Местные жители не исключают, что животных могли отравить. Точное количество питомцев, которые мучительно умирают на окраине Ставрополя, пока неизвестно. Душераздирающее видео с места событий оказалось в распоряжении редакции «Блокнота».

На кадрах — лежащая на земле собака, которую схватили судороги. Горожанка в слезах и истерике возмущается случившемуся, уверяя, что служба по отлову безнадзорных животных должна была вот-вот приехать.

В общей группе жителей СНТ «Радонеж» один из местных жителей писал, что предлагает отстреливать безнадзорных животных, мы в шоке. Сейчас собаки в мучительной агонии. Не исключаем, что это намеренное отравление, — сообщили корреспонденту редакции очевидцы.

Животное, мучившееся в конвульсиях, скончалось. 

Редакция продолжает следить за ситуацией в СНТ «Радонеж».

Возрастное ограничение 18+

Кристина Ипатова




Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

новости СтаврополяБлокнот СтавропольБлокнот Ставропольского края официально
0
0