Ставрополь Суббота, 20 апреля
Общество, 26.06.2022 14:55

Сочинские водолазы обследуют дно моря в поисках мужчины и троих детей со Ставрополья

В Сочи водолазы подключились к поискам унесенных в море мужчины и детей. Об нашим коллегам из «РИА Новости» сообщили в пресс-службе администрации города.

Напомним, трагедия произошла 24 июня: мощным потоком воды в море смыло два автомобиля с семью ставропольскими туристами. Как стало известно позже, это были две женщины, два мужчины и трое детей в возрасте от полугода до пяти лет. 

Спасателям удалось обнаружить одного из мужчин, который дрейфовал на бревне в море и был госпитализирован с общим переохлаждением. После, в 800 метрах от места ЧП, был найден труп одной женщины, а затем и другой.

К третьему дню свидетели трагедии уже потеряли надежду найти живыми троих детей и оставшегося мужчину. В поиске их тел водолазы сейчас осматривают дно Черного моря недалеко от места аварии. В поисках также задействованы свыше 100 человек, 26 единиц техники, в том числе вертолет Ка-32 и два катера МЧС.

Екатерина Звененко 




призыв 0706.jpg
Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

блокнот ставропольновости сегодняновости ставрополь
0
0