Ставрополь Пятница, 29 марта
Общество, 20.12.2021 12:11

Срач и горы мусора: жители Чапаевки в Ставрополе пожаловались на регоператора «Эко-сити»

В редакцию «Блокнота» обратилась жительница улицы Чапаева, 4/1а в Ставрополе. Женщина недовольна работой регионального оператора «Эко-Сити» и выразила уверенность, что сотрудники компании не умеют вывозить отходы должным образом.

Ставропольчанка запечатлела состояние мусорных контейнеров. Возле урн образуются огромные кучи отходов, которые по всему району растаскивают собаки.

WhatsApp Image 2021-12-20 at 11.31.27 (2).jpeg

«Мусор не вывозят, зато счета добавлять «Эко-Сити» не забывает каждый месяц. Возле ЖК «Семейный квартал» везде такая ситуация. Руководитель работать своих сотрудников, видимо, не научил», — поделилась с редакцией жительница краевой столицы. 

Компания «Эко-Сити» комментировать ситуацию отказалась. 

Напомним, жалоба на регионального оператора «Эко-Сити» поступает в редакцию «Блокнота» уже не в первый раз. Ранее жители краевой столицы рассказывали, что на углу улиц Подгорная и Клары Цеткин в течение трех недель не вывозили мусор, с потеплением из-за растаявшего снега показались переполненные баки и куча отходов на газоне. Участок засиял чистотой только после того, как о состоянии территории написали в СМИ. 

Также редакция сообщала, что директор компании «Эко-Сити» получает по 400 тысяч рублей в месяц, при этом выполняя задачи менеджера средней руки. 

Ольга Орлова



WhatsApp Image 2021-12-20 at 08.53.48.jpeg

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

  Тема: Письмо в редакцию  
СтавропольновостирегоператорЭко-Сити
0
0