Ставрополь Четверг, 25 апреля
Общество, 16.09.2017 08:53

Стадо коров на велодорожках в парке шокировало жителей Кисловодска

Стадо коров бродит по велодорожкам в парке Кисловодска.

Горожан искренне удивило подобное обстоятельство, не говоря уже о велосипедистах, которые были шокированы неожиданной помехой.

«Кто это у нас тут по велодорожкам ходит», - в шутку вопрошает очевидец произошедшего. Буренки заполонили не только обочины вдоль дорожек, но и проезжую часть.

Жители города разделились на два лагеря: одни были против подобных «гуляльщиков», другие восприняли ситуацию с юмором.

«Это что, пастбище? Где полиция, которая следит за порядком в парке? Не сами же коровы туда пришли, их кто- то привёл. Взяли бы всех этих коров и конфисковали, тогда вы бы этого не увидели никогда. Безнаказанность порождает отсутствие порядка», «Да в Кисловодске это норма, скот шатается по всему городу, где хозяева, почему их не наказывают?  Ехала часов в 22.00, район ул. Прудной, так там буренки откуда не возьмись на встречу. Слава богу, скорость была маленькой. Полнейший бардак!» - возмутились жители.

Другие горой встали на защиту коров: «Они там всегда ходили, а вы понаехали»,  «Какие злые все, пусть коровы тоже по красотам погуляют. А полиция пускай наркоманов и прочих добрых на путь истинный ставит!».

Ранее велосипедистам строго запретили ездить по центральной аллее парка Победы в Ставрополе. 

 

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Ставрополькоровыбуренкивелодорожки
0
0