Ставрополь Воскресенье, 28 апреля
АВТО, 12.09.2023 15:56

Стала известна информация о перекрытии дорог в Ставрополе на День города

В честь Дня города более 20 культурных мероприятий пройдет в Ставрополе. Для обеспечения безопасности жителей и гостей краевой столицы в некоторых местах будет перекрыта дорога, сообщили в мэрии. Список улиц читайте в материале.

С 6 утра до 00 ночи 16 сентября будут перекрыты дорожные пути в Ставрополе. Впрочем, местным жителям это невпервой. В этот раз поводом служит предстоящий День города.  

В центре Ставрополя будут перекрыты улицы: Артема, Морозова, Маршала Жукова, Дзержинского, Советская, Булкина, Кавалерийского. Также закрываются проспекты Карла Маркса и Октябрьской революции.

Перекрытые участки можно будет объехать по улицам Ленина, Голенева, Маяковского, Комсомольской.

На юге Ставрополя также ожидается блокирование движения на час позже, а именно в 7 утра, по проспекту Российскому, по улицам Ивана Щипакина, Генерала Маргелова, Матрены Наздрачевой и Павла Буравцева. Объехать перекрытую территорию можно будет по улицам Западный обход, Рогожникова, Тухачевского.

Напомним, 16 сентября Ставрополь отмечает свой день рождения. В честь такого события создано расписание мероприятий. Множество мастер-классов, концертов, фестивалей ждет жителей и гостей города, а закончится все выступлением Олега Газманова.

Вера Лимонова


Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Автомир Ставрополя

новости Ставропольского краяБлокнот СтавропольБлокнот Ставропольского краяДень города Ставрополя 2023
0
1