Ставрополь Суббота, 20 апреля
Общество, 12.08.2020 10:21

Ставрополь претендует на звание лучшего Города России

Конкурс «Город России – национальный выбор» будет проходить онлайн в течение года. За это время каждый желающий сможет поддержать родной или любой понравившийся город. 

У Ставрополя есть возможность показать уровень развития инфраструктуры, благоустройства, социального комфорта и эстетики. Краевая столица участвует в общенародных выборах самого лучшего российского города. 

Жители могут отдать свой голос на сайте https://город-россии.рф. Регистрация не нужна. На ресурсе также можно найти информацию о других городах-участниках ―  их историю и достопримечательности. Сведения о текущем результате голосования обновляются в режиме реального времени. Сделать свой выбор можно до 30 декабря 2020 года. Приём голосов заканчивается в 15:00 по московскому времени.

Всероссийский интернет-проект «Город России – национальный выбор» создан для развития интереса к истории регионов страны, уважительного отношения к историческому, культурному и архитектурному наследию.

В конкурсе принимают участие административные центры. Город, который признают лучшим, станет более узнаваем и получит дополнительные возможности для дальнейшего развития.

Лариса Нурбий




Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Старопольский крайСтавропольголосование
0
0