Ставрополь Вторник, 16 апреля

Ставропольчане недовольны непродуманным ремонтом тротуаров

В Ставрополе полным ходом идет ремонт тротуара на улице Ленина. Можно было бы только порадоваться, но горожанам не оставили альтернативного маршрута, чтобы спокойно преодолеть участок, где кипят работы.

Как пишут в соцсетях, с начала мая по улице Ленина в районе Водоканала проводится ремонт тротуаров. Он доставляет неудобства горожанам. Один из ставропольчан рассказал, почему.

Maket_Bloknota_KOLLAZh_NA_DVA.png

«Перерыто все, при этом у пешеходов отсутствует возможность обойти зону проведения работ - нет деревянных настилов, указателей, ограждений. На пути у них навалены кучи земли, стройматериалов. Люди мечутся, не понимая, как обойти зону ремонта. Объясните, куда можно пожаловаться на организацию ремонта тротуаров?» ― недоумевает горожанин.

Ранее в редакцию «Блокнота» обратились неравнодушные жители краевой столицы, под чьими окнами установили дорожный фонарь. Светильник находится очень близко к окнам и балконам.


Мариям Сартова




ПРИЗЫВ 2022.02.jpg
Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Ставропольулица Ленинатротуар
0
0