Ставрополь Пятница, 19 апреля

Ставропольчанка пожаловалась на мусорную гору по улице Железнодорожной

Ставропольчане продолжают присылать фотографии улиц города, которые нуждаются в очистке.В этот раз поступила жалоба на невывоз мусора по улице Железнодорожной, 180.

― Круглый год коммунальщики вывозят то, что им нравится, а на остальной мусор они не обращают внимание, ― описывает ситуацию обратившаяся горожанка.

WhatsApp Image 2022-04-15 at 15.11.29.jpeg

Ранее  в редакцию «Блокнота» обратились горожане  жалобой пожаловались на мусорную гору на Крепостной за памятником неизвестному солдат. Обертки, бутылки и пакеты таки дождались своего часа ― свалку на Крепостной горе в Ставрополе разобрали после публикации.

Редакция «Блокнота» вновь запустила рубрику #ЭкоМониторинг. Совместно с жителями Ставропольского края  журналисты хотят сделать регион чище. Если вы стали свидетелями экологического преступления, то присылайте фото/видео и информацию в WhatsApp номеру +7 (928) 630-77-74 или Telegram @NewsBloknotSt, а также на почту news@bloknot-stavropol.ru.


Мариям Сартова




ПРИЗЫВ 2022.02.jpg
Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

  Тема: ЭкоМониторинг Ставрополь  
СтавропольЭкомониторингмусорулица Железнодорожная
0
0