Ставрополь Суббота, 20 апреля
Общество, 19.07.2022 20:47

Ставропольчане пожаловались на короткий график работы троллейбусов

Ставропольчане пожаловались на очередную проблему с общественным транспортом города. С наступлением темноты горожане не могут уехать домой, так как троллейбусы и маршрутки исчезают с улиц.

Обратившаяся в «Блокнот» горожанка уверяет, что проблема с общественным транспортом города не разрешается. По ее наблюдениям, после семи вечера невозможно добраться в нижнюю часть города на троллейбусе, так как в это время они почти все идут в депо.

Стою на остановке «ДКиС» по улице Ленина уже 50 минут. Нет ни троллейбусов, ни маршруток. Ехать нужно в сторону цирка, ― делится ситуацией с транспортом читательница.

Ранее читатели «Блокнота» сообщили о невозможности добраться из юго-западного района Ставрополя к железнодорожному вокзалу в центре города. Миндор пообещал, что транспортное сообщение между разными частями краевой столицы наладят. Как? Читайте в ответе ведомства.

Мариям Сартова



призыв 0706.jpg
Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

  Тема: Транспортная реформа в Ставрополе  Письмо в редакцию  
Ставропольновостиблокнот ставрополь
0
0