Ставрополь Четверг, 25 апреля
Общество, 18.07.2022 11:59

Пациенты высказались о хирургическом отделении в 4 больнице Ставрополя

В редакцию «Блокнота» обратились пациенты 6 палаты хирургического отделения 4 городской больницы Ставрополя. Они хотят высказать огромную благодарность всему медперсоналу, который следил за их здоровьем на протяжении всего лечения.

Семь человек оформили письмо с громогласным «спасибо», которое мы публикуем ниже:

«Хотим выразить огромную благодарность хирургическому отделению, а именно сотрудникам: завотделением Алексею Камерджиеву, врачам-хирургам Светлане Сколозубовой, Асланали Аманьязову, медсестрам Наталье Ашихминой, Анне Ворониной, медбрату Зиеду Тургунбоеву, санитарке Елене Гвиденко. Благодарим за профессионализм, за чуткое отношение к больным и добросовестное выполнение своих обязанностей. 

Особенно хочется отметить профессионализм Алексея Камерджиева и его чуткое отношение к каждому пациенту. Обращение составлено пациентами 6 палаты: Лощининой, Кравченко, Едаменко, Евдакимовой, Новаш, Шевченко, Касимовой».

Отметим, что в постоянной рубрике «Блокнота» «Обращение в редакцию» редакция публикует не только жалобы жителей края на чиновников, но и слова благодарности. Так, горожанка от всей души сказала спасибо девушке, которая спасла ее дочь на кассе в магазине. Незнакомка оплатила девочке покупку.

Ольга Орлова


призыв 0706.jpg




Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

  Тема: Письмо в редакцию  
Ставропольновостиобращение в редакцию
1
0