Ставрополь Четверг, 18 апреля
Общество, 27.06.2022 20:15

Ставропольчане пожаловались на работу маршрута №21м

Жители краевой столицы оказались озадачены графиком работы маршрута №21м. Горожане заявили, что он ходит с большими перерывами. Однако миндор заявил, что уже успел обратиться к надзорникам из-за работы перевозчика.

Читатели «Блокнота» заметили, что на улице Пирогова проблематично с утра встретить маршрут №21м и троллейбус №4.

С утра невозможно уехать с остановки Конно-спортивная школа на Пирогова. С 7:20 просто перестает ходить маршрутка №21, а к 8:00 подъезжает троллейбус №4. Если не выйдешь рано, то просто опоздаешь на работу. Почему с 7:25 до 8:00 не ходит транспорт? ― недоумевает горожанка.

Миндор края сообщил, что сейчас на маршрут № 21м выезжают в будние дни только 7 автобусов, работающих с интервалом 20 минут. 

В связи с экономической ситуацией поставка автобусов по договорам лизинга передвинута на неопределенный срок. Время отправления троллейбуса № 4 от остановочного пункта «Поликлиника № 6» соответствует 07:25 и 07:40. Для проведения мероприятий по контролю за соблюдением перевозчиками обязательных требований, министерство обратилось в прокуратуру Ставропольского края для принятия мер прокурорского реагирования с привлечением сотрудников МТУ Ространснадзора по СКФО и министерства, ― сообщила пресс-служба ведомства.

Мариям Сартова





призыв 0706.jpg
Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

  Тема: Обращение в редакцию   
Ставропольновостиблокнот ставрополь
0
0