Ставрополь Пятница, 26 апреля
Общество, 04.07.2019 19:08

Ставропольчане выиграли 4 золотые медали и бронзу на чемпионате и первенстве Европы по тхэквондо ГТФ

В городе Казань республике Татарстан прошел чемпионат и первенство Европы по тхэквондо ГТФ.

От Ставропольского края прошли отбор в сборную России два участника Поминов Илья и Тагиева Наталья. В сумме они выиграли четыре золотых медали и одну бронзовую медаль, из которых три золотых медали принесла сборной России Наталья Тагиева.

Девушка рассказала о своих ощущениях после соревнований и о подготовке к ним:

«Конкуренция была на высоком уровне, было очень много участников. Мы долго готовились к чемпионату. Как только прошел отбор в сборную России, это было в апреле, мы начали подготовку. Она была до 25 июня. Тренировались мы интенсивно по три раза каждый день. У меня был один тренер – Виктор Анатольевич Виселов, до отъезда я тренировалась на базе центра единоборств. Мне было сложно морально, но от сборной и от близких была очень мощная поддержка. Когда я выиграла соревнования, во мне были незнакомые чувства и я до сих пор очень рада. Хотя приехала я 30 июня, но поздравления принимаю до сих пор!»

«Блокнот Ставрополь» также поздравляет участников с победой и благодарит за старания и упорство до соревнований и во время их проведения.

hfBzRvkwfhw.jpg


Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

ставропольчемпионаттхэквондо
0
0