Ставрополь Вторник, 23 апреля
Общество, 26.03.2020 15:06

Ставропольчанка Ирина Санникова заразила коронавирусом еще двоих из своего окружения

Информацию о том, что на Ставрополье подтвердились три новых случая заражения коронавирусом, сегодня опубликовал губернатор Владимиров в своем Instagram. Двое из них — люди, которые были в окружении Санниковой.

Владимиров отметил, что этих результатов они с нетерпением ждали из Новосибирска. По словам краевого главы, все зараженные изолированы в медучреждении и сейчас находятся под особым контролем.

Люди в комментариях под постом губернатора не забыли отметить «заслуги» Санниковой:

«Вот вам и подарок от вирусолога нашего края! На сегодняшний день уже 5 человек на Ставрополье», — отметили под публикацией.


«Разъезжают всякие богатенькие Буратино по заграницам, а потом приезжают и заражают нас», — высказалась подписчица Владимирова в сторону Санниковой.


«Вошла в историю. Диверсантка какая-то», — подчеркнула девушка в комментариях.


Многие подписчики губернатора начали писать о том, что цифры не сходятся.

«Кстати, а кто 5-й? Одна-врач, 2-е из её окружения, 1 из Франции-это 4! А кто 5-й?», — уточнила женщина.



Ей прилетел ответ: «Врач + тот с кем она контактировала. Теперь ещё 2 из ее окружения и приезжий»


Но людей, кроме хейта Санниковой, интересовало еще множество вопросов, в том числе, работа учреждений и детских садов во время карантина.

Напомним, что «Блокнот» рассказывал о том, что один из заразившихся не входил в окружение Санниковой. Он вернулся из Франции, и в отличие от печально известного врача, соблюдал меры самоизоляции и находился под наблюдением. Вчера заболевшего госпитализировали в инфекционную больницу.

Кристина Ипатова

Попали в сложную ситуацию? Звоните и пишите нам, присылайте фото и видео — WhatsApp/Telegram: +7 (918) 782-37-97.

А также подписывайтесь на наши аккаунты в социальных сетях:  InstagramFacebook; Telegram; ВКонтакте; Одноклассники; и наш YouTube канал.


Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

  Тема: Коронавирус  
СтаврополькоронавирусСанниковагубернаторВладимиров
1
0