Ставрополь Суббота, 20 апреля
Происшествия, 06.10.2021 10:30

Ставропольчанка погибла после столкновения с грузовиком на встречной полосе

Автоинспекторы Благодарненского округа устанавливают причины и обстоятельства смертельного ДТП, произошедшего накануне, 5 октября, на дороге «Светлоград – Благодарный – Буденновск». В результате выезда на встречную полосу погибла 58-летняя жительница округа, сообщили в отделе пропаганды безопасности дорожного движения краевого УГИБДД.

По данным ведомства, авария произошла около 21 часа на 60 километре автодороги. Водитель ВАЗ-21102 по неустановленной пока причине не справилась с управлением и выехала на встречную полосу, где врезалась в стоящий грузовой автомобиль MAN. От удара «десятку» выбросило на обочину. 

«Прибывшие медики констатировали смерть водителя ВАЗ, 58-летней жительницы Благодарненского округа», — говорится в сообщении.

Фото: УГИБДД по Ставропольскому краю

Фото: УГИБДД по Ставропольскому краю

Проверка показала, что за последние два года погибшая не попадала в поле зрения автоинспекторов. В момент смерти она не была пьяна, поэтому возможной причиной смертельной маневра могли быть проблемы со здоровьем, отметили в ГИБДД. 

Сотрудники дорожной полиции выясняют обстоятельства произошедшего. 

Ранее «Блокнот» писал о смертельном ДТП, произошедшем накануне в Буденновском округе — там пешеход шел по обочине и попал под колеса легковушки. Полученные мужчиной травмы оказались не совместимы с жизнью. 

Татьяна Климова

 

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Ставропольский крайБлагодарненский округвыезд на встречную полосу58-летняя женщина погиблаводительВАЗ-21102грузовик MANГИБДД
0
0