Блокнот
Ставрополь
Пятница, 15 мая
Общество, сегодня, 11:36

Ставрополье отправило более тонны гуманитарной помощи пострадавшим в Дагестане

Из Ипатовского округа в Дагестан направили гуманитарный груз для жителей, пострадавших от паводков. В регион доставят воду, продукты, лекарства и предметы первой необходимости. Об этом рассказал губернатор Ставрополья.

Общий вес собранной помощи превысил тонну. В груз вошли питьевая вода, медикаменты, средства личной гигиены и инструменты.

К сбору подключились учреждения, предприниматели, общественники и неравнодушные жители округа. Помощь отправили семьям, которые столкнулись с последствиями разрушительных подтоплений.

Ранее «Блокнот» писал, что после произошедшего в Дагестане, на Ставрополье создавали пункты сбора гуманитарной помощи. Тогда сразу несколько округов откликнулись на беду соседнего региона.

Всю информацию оперативно выкладываем здесь https://max.ru/bloknot26

Ксения Власова


Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Ставропольский крайБлокнот СтавропольБлокнот Ставрополь официальногуманитарная помощьДагестан
Главное в стране