Ставрополь Вторник, 23 апреля
Спорт, 10.10.2017 23:00

Ставрополец Дмитрий Полоз спас сборную России от позора в матче с Ираном

Уроженец Ставрополья Дмитрий Полоз принес сборной России по футболу ничью в товарищеском матче с Ираном.

Игра проводилась в Казани и сборная России считалась фоворитом. Однако в первом тайме команды действовали слишком осторожно, почти без опасных моментов. После перерыва иранцы стали совершать острые выпады к воротам россиян и на 57-й минуте игрок казанского "Рубина" Сердар Азмун, для которого этот стадион является родным, открыл счет в матче в результате быстрой контратаки.

После этого тренер российской команды Черчесов провел несколько замен и у ворот иранцев стали, наконец, появляться опасные моменты. На 74-й минуте прострел Самедова в штрафную завершил точным ударом Дмитрий Полоз, опередивший защитников. В итоге - 1:1 и противоречивые впечатления от игры россйиской команды.

Ранее комментатор Матч-ТВ Евгений Савин в эксклюзивном интервью "Блокноту Ставрополя" отметил, что следить за командой Черчесова интересно, и она находится в поиске своей игры.