Ставрополь Вторник, 16 апреля
Общество, 30.08.2021 10:40

Ставрополец с лопатой напал на работников автосервиса за перекрытый въезд

Житель краевой столицы набросился на сотрудников автосервиса с лопатой. Конфликт попал на видео, в отношении ставропольца возбудили два уголовных дела. Об этом сообщили в пресс-службе МВД Ставрополья.

В полицию обратились сотрудники автосервиса, на которых напал ставрополец. Приехав, правоохранители установили, что причиной агрессии стало желание проучить автомехаников. Дело в том, что работники сервиса поставили машину около  гаража нападающего. Мужчина, не долго думая, взял лопату и пошел мстить за перекрытый въезд, размахивая садовым инструментом и попутно угрожая убить своих обидчиков.

Выходка 29-летнего ставропольца попала  на камеру видеонаблюдения. Когда его доставили в отдел, он сознался в содеянном. В МВД сообщили, что мужчина и ранее привлекался к ответственности за аналогичные проступки.

Видео: МВД по Ставропольскому краю

Сейчас в отношении жителя краевой столицы возбуждено два уголовных дела за угрозу убийством и умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью. Они объединены одно производство, расследование продолжается.

Ранее «Блокнот» сообщал, что жители Ставрополя напали на собутыльника и забрали у него банковскую карту. Ставропольцам удалось снять и потратить 240 тысяч рублей. 

Виктор Швыдченко


Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

СтавропольлопатаМВДполициянападениеавто
0
0