Ставрополь Четверг, 18 апреля
АВТО, 03.04.2019 11:20

Ставропольская Госавтоинспекция проверит состояние автодорог

Сотрудники проверят улично-дорожную сеть края к началу мая. 

Увеличившееся количество обращений граждан по поводу неудовлетворительного состояния дорог в регионе стало поводом для проведения масштабной проверки улично-дорожной сети. С наступлением теплого сезона она подверглась разрушению по разным причинам. Государственные инспекторы дорожного надзора в течение месяца будут измерять ямочность, оценивать нехватку дорожных знаков, светофорных объектов, отсутствие разметки, искусственные неровности и другие недостатки на дорогах. 

Общий отчет об изъянах на ставропольских дорогах будет предоставлен уже к 1 мая. Управление ГИБДД по Ставропольскому краю предлагает жителям лично направлять предложения и жалобы относительно состояния дорог в адрес отдела дорожного надзора Госавтоинспекции края. Обращение можно отправить с 3 по 30 апреля включительно на электронную посту stav-dorogi@yandex.ru. К сообщению желательно прикреплять фото или видеоматериалы, указывая название населенного пункта, адреса или названия автодороги и километража, детально описав проблему.

В редакцию "Блокнот-Ставрополь" часто обращаются местные жители с жалобами на дороги в городе и крае. Напомним, что ранее ставропольчанин пожаловался на состояние улицы, названной в честь героя Великой Отечественной войны.

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Автомир Ставрополя

СтавропольСтавропольедороги
0
0