Ставрополь Пятница, 19 апреля
Спорт, 17.10.2020 15:42

Ставропольская команда «Голден Игл» вырвала победу у соперников по мини-футболу

Сегодня, 17 октября, состоялся 4 тур Высшей лиги по мини-футболу, в которой ставропольская команда «Голден Игл» схлестнулась с соперниками из уфимской команды «Агла». В очередной раз спортивные представители краевой столицы обошли противника.

Отметим, что команда «Голден Игл» стала ставропольской в августе 2020 года. До этого участники клуба выступали под названием «Беркут Грозный». Руководство и команда уверены, что новое имя поможет достигнуть еще больших высот в соревнованиях.

С самого начала игры «Голден Игл» демонстрировала свое превосходство на поле. Лишив соперника возможности забить гол, ставропольский клуб вышел во второй тайм со счетом 3:0.

Несмотря на все усилия команды «Агла», которая уже третий год подряд играет в Высшей Лиге, «Голден Игл» смогла завоевать победу. Финальный счет после второго мачта — 11:0 в пользу ставропольского клуба.

Отметим, что из-за эпидемиологической ситуации турнир проходил с ограниченным количеством зрителей. Болельщики поддерживали любимых игроков, наблюдая за прямой трансляцией матча.

Напомним, что спортивные заслуги ставропольских спортсменов оценивали не только в крае, но и за рубежом. Анна Бычкова — чемпионка России по паратриатлону в 2019 году — в начале 2020-го выступила в австралийской Мировой серии. Спортивные навыки ставропольчанки оценили высоко — она оказалась на четвертой позиции в своей категории и вошла в десятку лучших по общему зачету.