Спорт, 11.10.2020 12:10

Ставропольские спортсмены заняли призовые места на Первенстве России по радиопеленгации

Пресс-служба администрации города сообщила об успехах юных ставропольских спортсменов на Первенстве России по радиопеленгации. Соревнования прошли в Бахчисарае, Республика Крым. Медали разыгрывали в четырех спортивных дисциплинах и в четырех возрастных категориях.

Учащиеся ставропольской школы №5 и воспитанники заслуженных тренеров России Ирины и Константина Зеленских завоевали три золотых, пять серебряных и четыре бронзовых медалей в личном первенстве. Спортсмены стали победителями первенства России в категории юниоров до 20 лет.

Артем Назаров и Ирина Некрасова завоевали золото, а Андрей Зеленский ― серебро. Среди мальчиков и девочек до 13 лет бронзовые медали у Ксении Хохловой и Романа Бабина. По результатам спортивного сезона сразу 7 наших земляков будут включены в состав кандидатов в национальную сборную команду на 2021 год.