Ставрополь Суббота, 20 апреля
Общество, 29.04.2021 10:04

Ставропольские «Ночные волки» в честь 9 мая совершат мотопробег по России

В Ставрополе 3 мая в седьмой раз стартует масштабная акция в честь 9 мая «Дороги Победы — Дорога Домой 2021». Об этом сообщили в мэрии города.

В понедельник более 50 мотоциклистов из клуба «Ночные волки» проедут по всей краевой столице в честь Дня Победы. Организатором акции является лидер Всероссийского мотоклуба Александр Хирург. Отправная точка пробега — Тифлисские ворота. Потом мотоциклисты возложат цветы к мемориалу «Огонь Вечной Славы» и уже оттуда колонна двинется в Краснодар.

«На этот раз главная цель — проехать по местам воинской славы и отдать дань памяти великому подвигу советских солдат. В этом году, впервые за предшествующие шесть лет проведения, мотомарш возьмет свой старт не только в российских городах, но и в нескольких столицах Европы», — отметили в мэрии.

Как оказалась в этом году мотоциклисты «Ночных волков» из Словении, Словакии, Чехии, Германии и Польши поедут в Санкт-Петербург. Именно там 2 мая стартует международный мотомарш, который будет повторять путь солдат-победителей на Родину. Финиш акции состоится 9 мая у стен Кремля в Москве.



Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Ставропольмотопробег9 маяакция
0
1