Ставрополь Вторник, 23 апреля
АВТО, 18.04.2022 18:30

Ставропольские перевозчики попали под административку из-за отсутствия терминалов

В отношении ставропольских перевозчиков завели административное дело из-за несоответствия транспорта требованиям. Нарушения выявила прокуратура Ленинского района. 

Прокуратура проверила соблюдение правил перевозок. Надзорники выяснили, что предприниматель нарушил лицензионные требования: на маршруте не оказалось аппаратуры спутниковой навигации и системы безналичной оплаты проезда. Аналогичные нарушения выявили и у трех других перевозчиков.

В отношении руководителей организаций возбудили дела об административных правонарушениях за осуществление предпринимательской деятельности в области транспорта с нарушением условий, предусмотренных лицензией. Кроме того, в адрес последних внесены четыре представления об устранении нарушений. 

Как сообщает источник редакции «Блокнота», речь идет о перевозчиках, работающих на маршрутах №32 и №47.

Ранее министерство дорожного хозяйства и транспорта в лице заместителя Бориса Борисова прокомментировало промежуточные итоги транспортной реформы. Как изменилась ситуация с общественными маршрутами после конкурса среди перевозчиков, читайте в материале.


Мариям Сартова






ПРИЗЫВ 2022.02.jpg
Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Автомир Ставрополя

Ставропольперевозчикиадминистративное делопрокуратура
0
0