Ставрополь Четверг, 18 апреля
Происшествия, 08.04.2021 10:27

Ставропольские полицейские задержали подозреваемую в распространении закладок

Под стражу заключена 21-летняя жительница одного из российских регионов, которая подозревается в распространении закладок в Ставрополе. Об этом сообщает пресс-служба краевого МВД.

При обходе административного участка полицейские заметили, как подозреваемая предположительно делает закладку. Ее доставили в отдел полиции, где обнаружили при личном досмотре 48 небольших пакетиков с порошком желтого цвета. Исследование показало, что изъятое вещество массой сто граммов — героин, а партия относится к крупному размеру.

Девушка призналась в содеянном и рассказала о том, что находясь в Ростовской области, она получила от неизвестного в соцсетях координаты с местом тайника, где были спрятаны пакеты с запрещенным веществом. Далее она приехала в Ставрополь и планировала сбыт наркотика.

Полицейские установили, что девушка сделала 51 закладку на территории краевого центра.

По данному факту возбуждено уголовное дело по статье «Покушение на незаконный сбыт наркотических средств в крупном размере». Девушка заключена под стражу на два месяца.

Сейчас проводятся следственные и оперативные мероприятия, в ходе которых выясняются каналы приобретения наркотика.

Ранее редакция рассказывала о том, что иммигранты получили сроки за ввоз килограмма героина на территорию Ставрополья.

Алевтина Блинова





Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Ставропольновостипроисшествиянаркотики
0
0