Ставрополь Четверг, 18 апреля
Общество, 12.06.2020 12:17

Ставропольские семьи душевно спели о родине ко Дню России

Ставропольские семьи и целые династии, которые работают в сфере культуры в краевой столице, душевно спели о своей родине ко Дню России. Видео опубликовал в своем Instagram-аккаунте бывший врио главы Ставрополя Дмитрий Семенов.

Семья Недоступовых, Захаровых, семья Кузнецовых, Берестневых, Залевских, Месьянкиных на фоне достопримечательностей Ставрополя спели песню группы Любэ «За тебя, Родина-мать». Все исполнители работают в сфере культуры или как-то с ней связаны, наверное, поэтому вышло очень профессионально и, к тому же, трогательно. А шикарное исполнение дополнили красивые кадры из разных уголков краевой столицы.


«Очень душевно они спели о России. Когда что-то делаешь искренне с любовью, всегда получается вот так - трогательно и красиво. Наверное, в нашей любви к Родине, своей семье, своему городу - и есть наша сила. С Днём России!» - прокомментировал видео Дмитрий Семенов.

Его подписчикам старания исполнителей тоже понравились: «Супер видео, даже сердце сжимается! С праздником всех!», «Просто восхитительно!!! Низкий поклон всем исполнителям, и людям, которые создали этот проект!» - писали в комментариях.

Также с Днем России ставропольчан поздравил губернатор Владимир Владимиров. 

«Этот праздник символизирует наше национальное единство. Все мы — граждане великой страны. Вместе храним её богатое духовное и культурное наследие, гордимся героической историей и достижениями соотечественников.Родина — одна. И мы трудимся для того, чтобы она с каждым годом становилась ещё более успешной и сильной», - написал он в Instagram.

Василина Морозова

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

СтавропольновостиДень России
0
1