Ставрополь Суббота, 20 апреля
Общество, 14.04.2020 11:38

Режим самоизоляции не сломил ставропольских шашлычников

Кисловодчане нашли способ выйти на шашлыки, не нарушив при этом режим обязательного домашнего нахождения: пикник жители города-курорта устроили на крыше многоэтажного здания.

Фотографию находчивых ставропольцев разместили в Instagram одного из пабликов Кисловодска. Желание шашлычников оказалось сильнее требований самоизоляции: местные жители развели огонь, пожарили мясо и хорошо отдохнули, не нарушив при этом режим обязательного домашнего нахождения.

Пользователи в комментариях отреагировали по-разному. Некоторые ставропольцы сожалеют, что у них в доме нет такой широкой крыши. Другие люди испугались, что шашлычники могут устроить пожар.

Напомним, что режим обязательной самоизоляции в крае установлен до 30 апреля. Исполнение требований обязательного домашнего нахождения контролируют казаки, полицейские и главы ставропольских министерств, патрулирующие улицы региона.

Валерия Бочарова



Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

  Тема: Коронавирус  
Ставропольский крайКисловодсккоронавируссамоизоляцияпикникшашлыки
0
0