Ставрополь Воскресенье, 28 апреля
Общество, 26.02.2020 08:04

Ставропольский автомобилист поблагодарил сотрудников ГАИ за помощь в буре

Читатель «Блокнота» 25 февраля прислал в редакцию видеоролик, в котором машина ГИБДД сопровождает колонну автомобилей сквозь пылевую бурю.

Вообще ничего не видно, пять метров и все, – описывает дорожную ситуацию автор видео.

Сильная буря поднялась на участке дороги «Подгорное-Обильное» в Георгиевском городском округе. Единственное, что спасло водителя в такую плохую видимость – едущая впереди машина госавтоинспекторов с мигалками. 

- Выражаем благодарность сотрудникам ДПС за профессионализм и заботу в отношении участников дорожного движения в столь экстремальные погодные условия, - написали участники движения.


Непогода бушует на Ставрополье с утра. В некоторых регионах поднялась пылевая буря, что осложнило дорожное движение. Сопровождение правоохранителей помогло избежать плачевных последствий плохой видимости на трассах края.

Ранее «Блокнот Ставрополь» писал о том, что госавтоинспекторы ввели поэтапное сопровождение машин на опасных участках дороги.

Алиса Татарова

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

  Тема: Письмо в редакцию  
СтавропольеГАИветервидеобуря
0
1