Ставрополь Суббота, 20 апреля
Общество, 18.11.2020 09:23

Ставропольский полицейский вошел в тройку лучших всероссийского конкурса «Народный участковый»

Стали известны имена призеров Всероссийского конкурса «Народный участковый». Наш земляк — полицейский из Буденновского района Гашим Ахмедов — вошел в тройку лучших.

Лидеров определяли путем онлайн-голосования, которое символично завершилось 10 ноября в День полиции. Гашим Ахмедов соревновался с правоохранителями из всех уголковй России. Результаты объявили на видеоконференции, где призеров конкурса наградили грамотами и призами. 

По результатам финального голосования первое место и звание «Народный участковый» 2020 года завоевал Александр Тупиков — старший участковый по Новокузнецку Кемеровской области.

Второе место забрал майор полиции из отдела по городу Аргун Чеченской Республики Аюб-Хан Хазбулатов.

Третьим местом наградили как раз Гашима Ахмедова — капитана полиции отдела МВД по Буденновскому району.

Победителю и финалистам присвоили специальные звания досрочно.  

Напомним, что Гашим Ахмедов без труда выиграл региональный этап конкурса. Капитан полиции по Буденновскому району имеет более 9 наград за свою шестилетнюю службу.

Ахмедов закреплен за территорией, на которой проживает больше 4,5 тысяч человек. Участковый всегда приходит на помощь в любое время дня и ночи и взаимодействует с молодежью. Он защищает закон, пресекает преступность и следит за порядком в Буденновском районе. 

Алевтина Блинова


Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Ставропольновостиполицияучастковый
0
0