Ставрополь Пятница, 19 апреля
Общество, 17.11.2020 18:52

Ставропольский следком подтвердил информацию о поиске насильника

После волны распространения фейков о поиске ставропольчанина, изнасиловавшего женщину 15 ноября, краевой следком подтвердил информацию о розыске злоумышленника.

Напомним, по местным соцсетям разошлись фотографии жителя краевой столицы, который подозревается в изнасиловании женщины. Инцидент случился 15 ноября в половину седьмого возле ТЦ «Изумруд». Насильник попал на камеры видеонаблюдения. На кадрах он находился неподалеку от ставропольского железнодорожного вокзала. После появившейся информации жители района начали переживать за жизнь и здоровье женщин и детей. 

Позже в сети появилась информация о том, что сообщения о насильнике ― фейк. Краевой следком прокомментировал журналисту «Блокнота» сложившуюся ситуацию.

― Есть фоторобот насильника. Но официально мы его пока нигде не распространяем, так как он может быть неточным. Изнасиловане было и человека мы ищем, ― сообщили в ведомстве.

Лидия Богданова

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Ставропольский крайСтавропольследкомнасильникфейксоциалные сети
1
0