Ставрополь Суббота, 20 апреля
Общество, 09.05.2022 15:00

Ставропольский телеканал украсил студию к 9 мая на 150 тысяч рублей

На Ставрополье к Дню Победы телеканал «Своё ТВ» украсил студию на 150 тысяч рублей. Об этом говорят данные госзакупок.

Украшения к 9 мая появляются не только на улицах города, но и в студиях телеканалов. Заказчиком «услуги по специализированному дизайну» стало государственное автономное учреждение Ставропольского края «Ставропольское телевидение». Согласно конкурсным документам, телевизионщики хотели подготовиться к телемарафону «День Победы на Своём ТВ». На это они выделили 150 тысяч рублей.

Снимок экрана 2022-05-09 в 15.01.48.png

По результатам конкурса тендер достался индивидуальному предприятию.

«Предложить директору Папчене Алексею Леонидовичу, заключить договор с индивидуальным предпринимателем Куксовой Кристиной Андреевной на оказание услуг по оформлению студии телеканала «СвоёТВ. Ставропольский край» для проведения телемарафона «День Победы на СвоёмТВ», в соответствии со спецификацией, являющейся приложением к служебной записке, стоимостью 150 000 рублей», — указано в документации.

Ранее «Блокнот» сообщал о том, что на пиар деятельности думы Ставропольского края власти хотят потратить более одного миллиона рублей.

Полина Максименко


Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Ставропольдень Победытендер
0
1