Спорт, 13.11.2016 19:47

Ставропольское «Динамо» уступило ростовскому СКА на выезде

Матч проходил не в столице Дона, а в Батайске.

Впрочем, это никак не сказалось на результате. Футболисты краевого центра продолжили череду неудачных игр. Хотя начало внушало оптимизм - уже на третьей минуте Азамат Курачинов вывел гостей вперед.

Но еще до перерыва Александр Аброскин сравнял счет. А во втором тайме его почин поддержали Степан Рябоконь и Евгений Охрименко. Таким образом СКА победил динамовцев 3:1.

В этом году ставропольцы проведут еще одну встречу - домашний поединок с «Афипсом» 20 ноября. После чего будет весьма продолжительный перерыв в соревнованиях. И будет время провести полноценную работу над ошибками и попытаться выправить турнирную ситуацию.