Ставрополь Пятница, 29 марта
Общество, 09.11.2020 18:21

Ставропольцев приглашают к обсуждению проблем городского пространства краевого центра

Второе публичное обсуждение проблем Ставрополя «Городские пространства: места, люди, смыслы» и поиск выхода из сложных ситуаций состоится 12 ноября в коворкинг-центре «Кому Какое Дело».

В открытой встрече с горожанами примут участие член Союза архитекторов России, пресс-секретарь ставропольского отделения САР Екатерина Талдаева, председатель общественной организации «Улицы России», директор премии «Кардо» и общественной организации «Оффбитс» Валентин Работенко, совладелец компании по строительству домов и производству малых архитектурных форм «АльфаГород» Сергеюс Савицкис.

Спикеры поделятся своим мнением о том, для кого строятся различные городские пространства Ставрополя, кому их сегодня не достаёт, почему одни из них становятся популярными точками притяжения, а другие увядают, а также расскажут о других практических и профессиональных нюансах работы с городской средой.

Все, кому не безразлична судьба родного города, могут принять участие в мероприятии и высказать свою точку зрения. Встреча состоится 12 ноября в 18.30 по адресу: Ставрополь, ул. Ленина, 384. 

Всех, кто намерен принять участие в мероприятии, организаторы просят пройти предварительную регистрацию по ссылке: https://forms.gle/nYHcobQhW8gadS886.

Ранее «Блокнот» сообщал о проведении акции «Карта городской недоступности», организованной инициативной группой «Города за здравый смысл».

Николай Огарёв

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Ставропольгородское пространствообсуждениепроблемы "Города за здравый смысл"встреча
0
0