Ставрополь Пятница, 29 марта
АВТО, 25.06.2020 15:03

Ставропольцев приглашают поучаствовать в автоквесте

Ставропольцев, соскучившихся по активному образу жизни, приглашают поучаствовать в автоквесте, который пройдёт в 17.00 27 июня.

Организаторами мероприятия выступают молодёжное пространство «Лофт» Ставропольского Дворца культуры и спорта и международная сеть городских игр «Encouter».

Уже в эту субботу желающих принять участие ждут запутанные задания и интересные истории.


Начало мероприятия пройдёт на площади имени Святого князя Владимира на парковке возле музейно-выставочного комплекса «Россия-Моя история».

Для участия необходимо подать заявку на сайте сети городских игр «Encouter», отправить в сообщения Instagram-аккаунта «Лофт» информацию о ФИО капитана, его номере телефона, названии команды, а также марке и номерном знаке исправного заправленного автомобиля.

В одном салоне может находиться не более четырех человек.

Участникам квеста понадобятся: фонари, мобильные устройства с выходом в интернет, актуальная версия справочника 2GIS, доступ к поисковым системам Google, Yandex, GPS-навигатор, удобная одежда и обувь.

Победу в квесте смогут одержать пять команд, наиболее успешно справившихся с поставленными задачами.

Напомним, что в канун празднования 75-летия Победы Железноводск стал площадкой для всероссийского показа военных фильмов. В течение трех дней желающие могли посетить автокинотеатр на личном транспорте.

Валерия Бочарова


Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Автомир Ставрополя

Ставропольский крайСтавропольавтквестмероприятиетранспорт«Лофт»
0
1