Ставрополь Четверг, 25 апреля
Общество, 20.07.2020 15:13

Ставропольцев приглашают поучаствовать в летнем фотоконкурсе

Жителей краевой столицы приглашают принять участие в фотоконкурсе «Летний Ставрополь 2020», проводимого в Instagram. Для участия необходимо сфотографировать любимый объект, расположенный на территории Ставрополя.

Сроки проведения конкурса — с 20 июля по 20 августа 2020 года. За это время все желающие могут разместить в Instagram фотографии городских арт-объектов и туристических мест.

Снимки должны быть сделаны не ранее 1 июня 2020 года. Для участия в конкурсе необходимо:

— подписаться на страницу @tur_stavropol в Instagram;

— отметить двоих людей, подписанных на вас, под публикацией о конкурсе и поставить лайк​​​​​​​;

— ​​​​​​​опубликовать в своем профиле в Instagram фотографию летнего Ставрополя, написав в посте: «Я участвую в фотоконкурсе «Летний Ставрополь 2020» от @tur_stavropol»;

— ​​​​​​​отметить пост хэштегами #летнийставрополь2020, #летнийставрополь, #ставрополь #туристическийставрополь;

В конкурсе принимают участие только открытые профили. Не удаляйте пост с фотографией до подведения итогов. От одного участника принимается не более трех работ.

Победителей определит жюри, в состав которого войдут члены городской администрации и профессиональные фотографы Ставрополя. Главный приз конкурса — беспроводные наушники. Кроме того, тройке победителей предоставят по комплекту для прогулок и пикника с логотипом «Туристический Ставрополь».

Ранее городская мэрия приглашала ставропольцев поучаствовать в автоквесте, проводимом в рамках празднования Дня молодежи.

Валерия Бочарова


Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Ставропольский крайСтавропольконкурсInstagramадминистрациялетофотография
0
0